УЦ «Активное образование» — онлайн
В связи с введенными ограничительными мерами по борьбе с корановирусной инфекцией, на базе детского дома, совместно с учебным центром «Активное образование» г. Южно-Сахалинск, впервые, организовано и проведено профориентационное обучение по направлениям:
- графический дизайн;
- робототехника;
- информационные технологии офиса;
- программирование, с применением дистанционных технологий. Знания и опыт, приобретенные на занятиях, позволит в дальнейшем развивать новые формы дистанционного обучения и поможет в выборе будущей профессии. Данная методика в дальнейшем будет развиваться, и внедряться в образовательный процесс нашего учреждения.
Выражаем огромную благодарность всем педагогам УЦ «Активное образование», за предоставленную возможность воспитанникам детского дома получать знания и умения по научно-техническим направлениям. Ребята с удовольствием приняли участие в новой форме дистанционного обучения.
Отдельная благодарность Илоне Викторовне Волошиной, за помощь в приобретении веб-камеры для дистанционных занятий.
Дата последних изменений: 2020-05-07