Готовим сами

В выходной мартовский день к нам гости приехали Евгений Шелудков, Егор Маринич, Константин Акантьев  —  участники ассоциации Chefs Team Russia.  Для ребят был проведен мастер – класс по приготовлению блюд, а так же беседа по выбору данной профессии.

Три команды работали над каждым блюдом  под опытным руководством наших гостей. Наши ребята с большим интересом принялись участвовать в приготовлении блюд. Для них это был первый опыт участвовать в таком мастер- классе. Мальчишки не отставали от девчонок, а где — то и превзошли их.

Ребята задавали вопросы нашим  шеф — поварам в области кулинарии и профессии, которую они приобретут по завершению обучения в профессиональных училищах.  В завершении мероприятия все дружно сели за столы и отведали блюда, сделанные своими руками. Получилось очень вкусно, все остались довольны. Опыт, приобретенный на мастер – классе пригодиться в дальнейшем нашим выпускникам.

Администрация и воспитанники детского дома

благодарят всех участников ассоциации Chefs Team Russia,

а так же Склизкова Бориса, Фокина Александра, Носатова Павла

за помощь в организации и проведении мастер-класса по приготовлению блюд.

Большое Вам спасибо, за проведение интересного и очень важного мероприятия!

Педагог- организатор, Н. А. Калиновская

Дата последнего обновления, 2020-04-23