«Новогоднее расследование с Джуди Хопс»

19 декабря, к нам в гости приехали наши шефы с УМВД по России в Сахалинской области батальон ППС во главе — Валиулин Рустам Махмутович, а так же общественный совет при УМВД, председателем которого является — Третьякова Маргарита Владимировна, сотрудники ГБУК СО ММК «Победа».

Нашими шефами была организована театральная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Новогоднее расследование с Джуди Хопс», с музыкальным номером выступали дед Мороз — Илья Родионов и Анастасия Шаповалова.
На празднике нашим детям было подарено много подарков. Сладкие торты детям подарила председатель общественной деятельности при УМВД Третьякова М. В. Спортинвентарь подарил директор ДВ ГУПС Литвинов И. И. С поздравлениями и вручениями подарков выступили полковник полиции Исагулов А. Г. и зам.начальника УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Родионов В. В. Подполковник Валиулин Р. М. является нашим другом и шефом с 2007 года вручил детям сладкие подарки, и привез видео поздравления сделанные специально для воспитанников детского дома представителями сотрудников из разных городов России.
Представители музеев ГБУК СО ММК и «История России» провели занимательные мастер-классы: «Аквагрим», который понравился мальчишкам и девчонкам; сборка и разборка автомата Калашникова; дети мастерили домики с пожеланиями. А так же провели квест «Снежная параллель». Учились делать из воздушных шариков различные игрушки.
Все дети остались довольны праздничной программой, мастер-классами и подарками.

Хотим выразить благодарность за неравнодушие к нашим детям.

Материал подготовили: воспитатели: Салова Т. А. и Чио Е. А.

Дата последних изменений: 2019-12-28