День открытых дверей

В конце месяца наши воспитанники по приглашению сотрудников отделения Южно-Сахалинского Центра Банка приняли участие в Дне открытых дверей, это единственный день в году, когда каждый желающий может побывать в стенах центрального банка страны.
Ребята посетили выставку монет. Получить набор полезных знаний, которыми должен владеть финансово грамотный человек, представилось на театрализованной кукольной сценке «Как зайчишку финансовой грамотности учили». Воспитанники участвовали в интерактивной тематической викторине по финансовой грамотности, она прошла по аналогии игры «Где логика?». На лекции «Безопасное использование банковских карт», воспитанникам рассказали о видах мошенничества и как обезопасить свои сбережения.
Организаторы приготовили многочисленные тематические игры. Наши ребята поучаствовали в игровой активности на финансовую грамматику: «Мэморис», «Пазлы», «Муравьишка»- определение признаков подлинности денежных знаков. На память о встрече и посещение банка, ребятам подарили сувенирные ведерки с утилизированными банковскими банкнотами. Праздник финансовой культуры и грамотности подошел к завершению, у ребят осталось много впечатлений от посещения Центра Банка.

Администрация и воспитанники
ГКУ «Красногорский детский дом»
выражают искреннюю благодарность
и глубокую признательность

сотрудникам отделения Южно- Сахалинского Центрального Банка
в лице исполняющего обязанности управляющего
Евгению Владимировичу
Михальцову

за организацию и проведение мероприятия
по финансовой грамотности детей сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей.
В честь Дня открытых дверей Банка России.
Спасибо Вам, за оперативность, отзывчивость, заботу
и доброжелательное отношение к нашим воспитанникам.
Желаем Вам и вашему отделению
процветания, благополучия и новых клиентов.
Сотрудникам здоровья, бодрости и личного счастья.
Надеемся, что такое сотрудничество станет традиционным.

Воспитатели: Смирнова Т.Г., Крицкая И.В.
Дата последнего обновления: 2019-10-01