«Детдомовский Оскар 2019 года…»

В конце последнего дня лето в нашем учреждение прошел выпускной вечер в стиле «Оскар» – «Под счастливой звездой 2019года». Девять юношей и девушек покинут стены нашего дома.
«Сегодня у нас особенный день – мы выпускаем из стен детского дома наших дорогих, любимых детей. Конечно, детский дом – это не школа. У нас нет уроков, звонков, перемен, но все же, у нас есть занятия и расписание, правила и свои достижения» — такими словами приветствия открыли праздничное мероприятие ведущие, Т.Г Смирнова и Н.А.Калиновская.
Право открыть мероприятие и перерезать шёлковую ленточку, которая откроет нашим выпускникам прямую дорогу вперёд, к светлому будущему, представилось повелительнице взрослых и детей, женщине на железной должности – директору детского дома Н.В. Дворниковой.

Вот и зажглось на нашем небосклоне еще одно созвездие выпускников. Выпускник 2019 года. Много лет они вспыхивали яркими искорками в нашем доме. Теперь они будут блистать в большой жизни! У каждой звездочки свое имя. Каждая звездочка уникальна и неповторима. – это самый памятный день в жизни любого человека. По красной дорожке прошлись все виновники торжества.

Для всех присутствующих группа «Гнездо», приготовила танцевальный подарок.

Под космическую музыку в зал вошел «Звездочет» (И.М.Полетаева), который приготовил для наших выпускников «Астрологический прогноз». Напоследок, рассказал и гороскоп для всех знаков зодиака.

Совсем скоро наши звезды и звездочки покинут нашу большую семью, детский дом и отправятся во взрослую жизнь! Мы с нетерпением будем ждать от них весточки. Для всех собравшихся Татьяна Геннадьевна Смирнова прочла стихотворение «Моя семья!».

Сотрудники, коллеги и ребята были участниками самого главного фильма под названием «Жизнь». А главными действующими лицами, главными исполнителями всех замыслов этого фильма, конечно же, были наши выпускники. И сегодня мы хотим наградить всех тех, кто лучше всего проявил себя в этой потрясающей киноленте!
Для оглашение номинантов приглашались сотрудники, педагоги и гости праздника, их просили открывать конверты и называть победителя номинации. Для каждого выпускника соя номинация: «Молчание-золото», «И смех, и слезы, и любовь», «Остаться в живых!», «Люди Х», «Маска», «Пятый элемент», «Лучший Энерджайзер», «Крепкий орешек»!

В этом году выпускается наша воспитанница, которая с 2006 прожила вместе с нами. Ей было всего три года, когда она переступила порог нашего учреждения. А сегодня она стоит на пороге во взрослую жизнь. Ксения Чаузова — наша гордость. Эта воспитанница могла бы попасть во все номинации, названные ранее. Они будут примером для нового поколения выпускников, о них с гордостью будут вспоминать их сверстники, педагоги и сотрудники учреждения.

Слова искренней благодарности было в ответном слове выпускников. Ребята поблагодарили весь коллектив. Который каждый день был рядом с ними и подарили небольшой подарок.

Вот и подошло время для последнего сюрприза. Всех выпускников пригласили на наш добрый сказочный дворик загадать свои самые заветные желания. И выпустить наши шары в небо, чтобы ваши все-все желания обязательно сбылись.

Закончился праздник в нашей праздничной столовой. Для ребят наши повара приготовили праздничный пирог и сладкие столы.

Администрация и выпускники детского дома
сердечно благодарят коллектив ООО «Лоддес»
в лице генерального директора

Сим
Валентину Андреевну

за предоставленные подарки.
Вы, вместе с нами провожаете выпускников
во взрослую жизнь и дарите предметы первой необходимости.
Спасибо за заботу, чуткость и внимание к нашим воспитанникам.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания
и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Обществу дальнейшего процветания, а всем его сотрудникам успехов
в благородном деле и личного счастья.

Педагог- организатор, Н.А.Калиновская

Дата последнего обновления: 2019-09-17