Районные соревнования по лыжным гонкам  на призы ИА «Невельские новости» и «Закрытие лыжного сезона 2020»

15 марта 2020 года прошли районные соревнования по лыжным гонкам на призы ИА «Невельские новости» и «Закрытие лыжного сезона 2020».
Лыжные гонки являются самым масштабным по количеству участников спортивным мероприятием в Невельском районе. На старт вышло более 120 участников, в том числе и лыжники филиала ЮСПНИ с. Горнозаводска. Лыжные гонки — это мощный импульс, приобщение к здоровому и активному образу жизни!
От филиала ГБУ ЮСПНИ в лыжных гонках приняли участие: Коробков Дмитрий, Жирнова Анна, Козлов Дмитрий, Киналь Сергей и Балашкин Владимир. ПСУ соревновались в категории «Люди с ОВЗ 18 лет и старше». И в этот раз наши спортсмены не остались без призовых мест: Сергей Киналь занял 1 место, Дмитрий Коробков – 3 место. Среди женщин Анна Жирнова заняла 3 место. Они были награждены медалями, грамотами, а за первое место была вручена подписка на газету «Невельские новости» на второе полугодие. Так же было вручено благодарственное письмо МКУ «Центр по обеспечению деятельности отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа» за активное участие в лыжном сезоне 2020 года и пропаганду здорового образа жизни среди населения Невельского района.
За лыжный сезон наши ПСУ заработали 5 «золотых», 6 «серебряных» и 6 «бронзовых» медалей.
Лыжный сезон закрыт! Пожелаем нашим лыжникам побед в следующем сезоне!