8 февраля 2020 года прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2020» в Невельском районе.
Всероссийская массовая лыжная гонка является самым масштабным по количеству участников спортивным мероприятием в Невельском районе. В рамках этой акции на старт вышло более 150 участников, в том числе и лыжники филиала ЮСПНИ с. Горнозаводска. Лыжные гонки — это мощный импульс, приобщение к здоровому и активному образу жизни!
От филиала ГБУ ЮСПНИ в лыжных гонках приняли участие: Коробков Дмитрий, Жирнова Анна, Козлов Дмитрий и Балашкин Владимир. ПСУ соревновались в категории «Люди с ОВЗ 18 лет и старше». И в этот раз наши мужчины заняли весь пьедестал почета: Дмитрий Коробков – 1 место, Дмитрий Козлов – 2 место и Балашкин Владимир – 3 место. Среди женщин Анна Жирнова заняла 2 место. Они были награждены медалями, грамотами и ценными призами.