Физкультурно-оздоровительное мероприятие«Флэш-моб на снегу»

6 февраля 2020 года на территории филиала ГБУ ЮСПНИ с целью формирования у ПСУ потребности вести здоровый образ жизни и организации досуга прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «Флэш-моб на снегу».
В мероприятии приняло участие 55 человек. Под веселую и энергичную музыку ПСУ повторяли за педагогом-организатором танцевальные движения. Мелодии менялись и все подстраивались под танцевальный ритм, задаваемый ведущим. Кто-то придумывал свои движения, кто-то танцевал в паре. Самое главное, что практически все, кто вышел на улицу, быстро включились в танцевальный флэш-моб. На протяжении всего мероприятия царила веселая и добрая обстановка. Все, кто участвовал, весело провели свой досуг и получили мощный заряд положительных эмоций!
В интернат пришли все немного уставшие, но довольные. Время провели не зря!