Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках празднования Всероссийского «Дня снега»

12 января 2020 года на лыжной базе с. Горнозаводск прошли районные соревнования по лыжным гонкам.
Лыжники филиала ГБУ ЮСПНИ не остались в стороне от этого события, приняв участие в соревнованиях. Соревнования проводились с целью привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Лыжные гонки проводились в разных возрастных категориях. ПСУ соревновались в категории «Люди с ОВЗ 18 лет и старше», это — Киналь Сергей, Коробков Дмитрий, Жирнова Анна и Козлов Дмитрий. Среди женщин Анна заняла 2 место. Среди мужчин Сергей К. занял 1 место и Дмитрий К. занял 3 место.
Лыжный сезон только начался, и мы ждем еще много побед от наших лыжников!