Зимняя сказка…прогулка в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина

22 января стояла чудесная погода, и мы с проживающими отправились на прогулку по зимнему парку. Какая красота вокруг, деревья в сказочном снежном убранстве, ледяные фигуры и даже снежные замки.

Сверкающие, словно хрусталь фигуры, покрытые морозными узорами – привели нас в восторг. Талантливые скульптуры из города Хабаровск создали потрясающий ледяной антураж в городском парке — зимняя магия, кристально чистая и прозрачная красота. Из больших неотёсанных глыб как по волшебству появились герои любимых сказок и эффектные снежные арт-объекты.

А еще мы сегодня смогли взглянуть по-новому на сахалинские растения и прикоснуться к красоте.  «Хрустальный вернисаж» — это по истине удивительное зрелище – застывшие во льду розы, ромашки и хвойные ветки, словно замороженные дыханием Деда Мороза. Выставка включает в себя более двадцати экспонатов, каждый из которых вызывает восторг и восхищение зрителей.                                                                                                    В парке мы встретили нашего друга Закию Валитова. Она пригласила нас погреться, напоила ароматным чаем и горячей картошкой фри.                    От сегодняшней прогулки осталось море приятных впечатлений и красивые фотографии.