Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания и социальной поддержки, подведомственных Министерству, а так же их супругов и несовершеннолетних детей, за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания и социальной поддержки, подведомственных Министерству, а так же их супругов и несовершеннолетних детей, за 2015 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания и социальной поддержки, подведомственных Министерству, а так же их супругов и несовершеннолетних детей, за 2014 год.

Дата изменения: 27.11.2017 11:06