Посещение выставок.

27.09.2019 жители дома интерната «Доброта» посетили несколько выставок в гор.Южно Сахалинске. Выставка «Многоликий Сахалин»показала многообразие изделий творчества сахалинских мастеров. Настоящие шедевры творят талантливые сахалинцы своими руками. Понравилась и экспозиция любительских фотографий . Некоторые запомнились особенно, например «Сахалинское лето». (фото) Сотрудники Дома творчества предоставили жителям дома-интерната замечательную возможность своими руками творчески оформить памятные значки-сувениры. Затем мы посетили Музей медведя,где познакомились с историями мишек переданных жителями острова в дар, узнали интересные факты о гербе Сахалинской области и города Южно Сахалинска. И конечно же посетили выставочный проект с живыми тропическими бабочками.

Может Вас заинтересует...