«Органы власти и гражданин — навстречу друг другу»

В России формируется информационная база «Органы власти и гражданин — навстречу друг другу»

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России формируют информационную базу перспективных проектов и программ региональных органов исполнительной власти, направленных на улучшение социальной сферы и повышение уровня жизни в субъектах РФ «Органы власти и гражданин – навстречу друг другу». Данная информация размещается на сайте http://www.kremlinrus.ru/.

Целью формирования информационной базы является повышение доверия граждан к региональным органам государственной власти, ответственных за реализацию государственных национальных проектов в сфере демографической политики, здравоохранения, образования и развития человеческого капитала, занятости и трудовых отношений, социального развития и социальной защиты, государственной демографической политики, государственной политики в области оборота лекарственных средств и медицинских изделий, обеспечение их качества и безопасности, в области фармацевтической деятельности, социального и медицинского страхования, пенсионного обеспечения, поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Может Вас заинтересует...