Безопасный труд: настоящее и будущее.

25 мая 2018 года в г.Южно-Сахалинске состоялась Сахалинская областная конференция «Безопасный труд: настоящее и будущее» участниками которой стали работодатели Сахалинской области и их объединения, специалисты по охране труда, представители областного союза организаций профсоюзов и муниципальных образований Сахалинской области, аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, а также представители регионального Фонда социального страхования, органы государственного контроля (надзора) и исполнительной власти.

За активное участие в смотре-конкурсе по охране труда в Сахалинской области по итогам 2017 года, ГБУ ДИ «Доброта» было поощрено Сертификатом агенства по труду и занятости населения в Сахалинской области.

Дата изменения: 28.05.2018 07:45