Спортивное мероприятие «Поверь в себя»

12 ноября у нас состоялся спортивный праздник «Поверь в себя». А провели мы его руководствуясь  областной программой «Социальная поддержка населения Сахалинской области на 2014-2020 годы». 2 команды ребят-спортсменов состязались в ловкости, скорости, веселости и активности. Руководили соревнованием наши воспитатели и специалисты, переодетые в сказочных персонажей. Тут и Лиса Алиса (ведущая соревнований Садовникова И.А.), волк Зубами щелк (педагог Лубенская О.В., она же сценарист и составитель программы), бабка Ежка (социальный педагог А.А, Олюнина), пес Барбос (педагог Таслахян С.Н.), веселые и озорные клоуны (педагоги Дудняева Н.А., Данилова Е.В., Нужная Л.И.), цыганка Роза (педагог Горохова О.П.). Всем детям очень понравились соревнования, ведь они и вправду поверили в себя, в свои силы, умения, навыки. Розовые щеки, громкий смех, прекрасное настроение,- вот итог проведенного для детей мероприятия. Праздник завершился вручением подарков всем детям,  да еще и накрытым прямо на улице столом с вкусными пирогами и горячим чаем. Погода нам улыбнулась ясным солнышком и порадовала теплом. Подобные мероприятия очень часты в нашем центре. И всегда они проходят задорно, весело и сплоченно.  Вот такие у нас молодцы ребята и все сотрудники!

Может Вас заинтересует...