Осенний праздник «Щедрая красавица Осень»

15 октября 2020г. в реабилитационном центре состоялся осенний праздник «Щедрая красавица Осень». Какими  красивыми  были наши дети. Все в костюмах, нарядных платьях.  На празднике звучали стихи о знатном урожае, песни об осени, фруктовые частушки. Самые активные ребята приняли участие в конкурсах «Мисс Осень», «Мистер Фрукт» и «Мистер Овощ».

Они продемонстрировали свои наряды, костюмы, выход на подиум. Состоялся музыкальный конкурс.

«Танец под дождем»,- так назывался музыкальный номер группы дневного отделения.

А за мальчика переживала вся их группа, показав инсценировку «Антошка» с мышкой в огромной кастрюле!

Старшая группа обыграла своего «фрукта», шуточный оркестр народно-духовых инструментов «подыгрывал» песне «Страна лимония», а Лимончик веселил всех присутствующих в зале.

Еще старшие ребята,  читали проникновенные осенние стихи А.С.Пушкина, В И.Степанова, (готовили воспитатели Дмитриенко И.Н., Дудняева Н.А., Скрылева С.М.), показали шуточную сценку «Горячая пора», в которой урожай собирали лесные жители, а потом и в пляс пустились с овощами да фруктами, роль которых исполняли дети младшей и дневной групп.

Младшие звонко и задорно исполнили песню «Ах, какая Осень!». А овощ, который принял участие в конкурсе из этой группы, был баклажан, вся группа поддержала его под песню Тимати «Баклажан»!

Сладкие призы, подарки летним и осенним именинникам, а также грамоты самым активным помощникам на группах были вручены на нашем мероприятии. Наступил момент вручения грамот за конкурс. Наша красавица Осень (воспитатель Дмитричкова Е.Г.) торжественно объявила номинации. Звание «Мисс Осень-2020 Прелестница» завоевала Василина Пацук, Алина Тимкова получила титул «Мисс Осень-2020 Красота», Витя Шенцов завоевал звание «Мистер Овощ-2020 Зажигалочка»,  Зое Шанкиной было присвоено красивое звание «Мисс Осень-2020 Миледи», а Радион Саутченко получил звание «Мистер Фрукт-2020».

Ребята из младшей группы получили свои грамоты, это Галя Сергеева, которая стала «Мисс Осень-2020 Очарование», а Андрюше Буянову вручили титул «Мистер Супер Овощ-2020»!  Щедрая красавица Осень подарила детям в этот день и вкусные пироги, приготовленные нашими поварами. Было вкусно и весело!

Может Вас заинтересует...