Акция «Поверь в себя»

12 октября 2019г. наши ребята приняли участие в областной акции «Поверь в себя», проходившей в г. Александровск-Сахалинский в рамках мероприятия 3.6.3. подпрограммы 3 государственной программы «Социальная поддержка населения Сахалинской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 31.05.2013г. № 279. Соревновались мы с детским центром «Отрадное». От каждого центра было представлено по 2 команды юных спортсменов. Наши ребята были «Стрелы» с девизом «Как стрела мы будем мчаться, вам за нами не угнаться», и «Быстрые кеды» с девизом «Даже если дырка в кеде, все равно бегу к победе!». Нас встретило яркое, но морозное морское утро. Все дети были в приподнятом, волнительном настроении, но когда начались соревнования, волнение ушло, верх взял  азарт, движение и скорость, ребята поверили в свои силы. Командам раздали маршрутные листы, и началась гонка на время, выносливость, смелость и ловкость. Время пролетело незаметно. И вот настал момент награждения. Команда «Стрелы» стала победительницей в номинации «Неунывающие спортсмены», а команда «Быстрые кеды» в номинации «Рвущиеся к победе». Всем ребятам были вручены подарки.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

В этот день мы побывали на берегу Татарского пролива у скал «Три брата», плотно поели, побегали, поиграли, надышались свежим морским воздухом. Ребята остались очень довольными своими спортивными результатами и отличной осенней поездкой.  Спасибо организаторам такого замечательного мероприятия.

Может Вас заинтересует...