«Незабываемая экскурсия»

Дальневосточная детская железная дорога, действующая под эгидой островной магистрали с 1954 года, продолжает оставаться самым популярным аттракционом в городском парке областного центра. 7 сентября 2019г. Дальневосточная железная дорога – филиал ОАО «РЖД» организовало экскурсию для наших детей на Детскую железную. дорогу г.Южно-Сахалинск.

На Детской железной дороге юных путешественников ждали увлекательные приключения: поездка на миниатюрном дизельном поезде, демонстрация перевода ж/д стрелок, экскурсии в диспетчерский центр и музей истории Сахалинской железной дороги. Экскурсии по всей инфраструктуре ДЖД проводили дети.

Побывали в зооботаническом парке.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Дальневосточной железной дороги – филиалу ОАО «РЖД». Очень интересно, познавательно, весело и динамично!

Может Вас заинтересует...