В гостях у детского сада с. Кировское

Мы продолжаем «гастролировать» с детками по учреждениям нашего села Кировское. Побывали в детском саду с. Кировское. Нас очень тепло и радушно встретили ребятишки и весь персонал сада. Артисты все были очень нарядные, слегка взволнованные, но выступили отлично. Дошкольники показали сказку про насекомых «Божья коровка – черная головка», в которой говорится о тружениках-насекомых. Артем Колмаков исполнил песню для детсадовских именинников, Дима Г. и Саша Р. пели душевно о четвероногих : «Пропала собака» и «Люси». Девочки Вика А. и Настя М. весело пели про кота. Есть у нас небольшой оркестр, состоящий из шумовых музыкальных инструментов. С ними познакомились и садовские дети, некоторые инструменты дети видели впервые. Например: маракасы, трещетки, кастаньеты, деревянные ложки, барабаны, металлические треугольники… На них наш оркестр композицию «Ехали казаки». А еще мы с детьми играли, вместе пели, угадывали некоторые песни и мелодии. Напоследок — хоровод дружбы и фото на память. Ждем теперь вас в гости, дорогие ребята!

SAM_4774

SAM_4776SAM_4775