Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания (социальной поддержки), подведомственного министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания и социальной поддержки, подведомственных министерству, а также их супругов и несовершеннолетних детей, за 2017 год

Приказ № 42 от 22.03.2017 г. «О размещении в сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области»

Дата изменения: 03.10.2018 06:10