ИГРЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИГИ КВН

6 мая 2018г. наши дети побывали на ¼ финала Сахалинской областной Лиги КВН.  в пгт.Тымовске.

На сцене встретились команды КВН из Охи, Тымовска, Холмска, Долинска и Южно-Сахалинска.

Организаторами игр Сахалинской областной Лиги КВН являются региональное министерство спорта, туризма и молодежной политики, при поддержке администрации Тымовского городского округа.

Программа Финала состояла из традиционных конкурсов: приветствие, разминка и музыкальный номер. По итогам встречи победу одержала команда КВН «Карамель» СОШ № 3 г.Южно-Сахалинск. Второе место завоевала команда КВН «СОШ — 157″ сборная команда г. Оха. Бронзовыми призерами стала команда КВН «Проспект Мира» сборная команда Южно-Сахалинска.Четвертой командой, которая также отправилась в полуфинал, стала Команда КВН «Интер-версия» сборная команда из Холмска. Полуфинальные Игры состоятся в конце сентября в Южно-Сахалинске.

На ребят эта поездка произвела неизгладимое впечатление.

DSC_3287?

Дата изменения: 10.05.2018 08:50