Приказ № 42 от 22.03.2017 г. «О размещении в сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области»

Информация о рассчитываемой за предыдущий (2016) календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания, подведомственного Министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей

Дата изменения: 10.12.2018 02:23