Приказ № 42 от 22.03.2017 г. «О размещении в сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области»

Информация о рассчитываемой за предыдущий (2016) календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей.

Среднемесячная заработная плата руководителей за 2016 год:

ГКУ «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий»

Директор — Потехин Андрей Аргентинович 76 468,15;

Заместитель директора — Коршунова Марина Владимировна 15 542,04.

Основание: штатное расписание, ведомости по заработной плате за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания, подведомственного Министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей

Дата изменения: 17.10.2018 06:26