Законы Сахалинской области, постановления Правительства Сахалинской области, распоряжения Правительства Сахалинской области

ЗАКОНЫ:

Закон Сахалинской области от 01.08.2008 № 85-ЗО «О мерах по предупреждению коррупции в Сахалинской области»

Закон Сахалинской области от 15.07.2013 № 86-ЗО «О размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера и иных сведений и информации, связанных с доходами и расходами, на официальных сайтах государственных органов Сахалинской области и предоставлении этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

УКАЗЫ:

Указ Губернатора Сахалинской области от 22.10.2015 № 46 «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Сахалинской области»

Указ Губернатора Сахалинской области от 14.03.2011 № 11 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Сахалинской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

Постановление Правительства Сахалинской области от 17.04.2013 г. № 193 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей областных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»

Постановление Правительства Сахалинской области от 30.09.2010 г. № 472 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Правительства Сахалинской области от 21.03.2014 № 116 «Об утверждении Положения о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Постановление Правительства Сахалинской области от 13.02.2013 № 57 «Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя областного государственного учреждения, а также руководителем областного государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Подпрограмма № 6 «О противодействии коррупции в органах исполнительной власти Сахалинской области на 2013 — 2020 годы», утвержденная постановлением Правительства Сахалинской области от 29.12.2012 № 695 (ред. от 28.06.2013) «Об утверждении государственной программы Сахалинской области «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и незаконному обороту наркотиков в Сахалинской области на 2013 – 2020 годы»

ПОЛОЖЕНИЯ:

Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей гражданской службы, включенных в перечень должностей гражданской службы, и гражданскими служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей гражданской службы в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также соблюдения лицами, замещающими должности гражданской службы, ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции», другими федеральными законами, нормативными правовыми актами Сахалинской области, являющееся приложением 4 к Закону Сахалинской области от 22.02.2007 № 12-ЗО

Дата изменения: 26.01.2018 02:34