Добрых рук мастерство

Завершился ежегодный областной фестиваль народного творчества получателей социальных услуг ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» «Добрых рук мастерство», посвященный Международному Дню пожилых людей. В этом году он прошел заочно. 53 ПСУ представили свои работы в номинациях «Видеоролик», «Презентация», «Фотоколлаж». Возраст участников от 45 до 93 лет. Фестивальные работы представлены в различных техниках декоративно-прикладного творчества: вышивка, вязание, резьба по дереву, бисероплетение; изобразительное искусство; самодеятельные артисты выступили в жанрах: народный танец, народное пение, исполнение стихов.

Организаторы фестиваля выражают искреннюю благодарность О.Е. Логачеву, заместителю председателя Южно-Сахалинской Городской Думы, сети магазинов «Белорусский фирменный» за поддержку народных талантов.