Поздравляем с наградой

В День социального работника  Ольга Ивановна Наумова, завотделением информации, социально-досуговой деятельности и дневного пребывания,  удостоена Почетного звания «Заслуженный  работник социальной сферы Сахалинской области». В Центре социального обслуживания населения Сахалинской области работает с 1994 г.

Победили в конкурсе

Подведены  итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания Сахалинской области». Поздравляем  сотрудников Центра – победителей в номинациях:

«Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»

Галину Викторовну Ухварину, завотделением Макаровского отделения социального обслуживания на дому;

«Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»

Елену Юрьевну Наливайко, социального работника Корсаковского отделения социального обслуживания на дому;

«Специальная премия «За долголетие в социальной работе»

Мармазову Татьяну Николаевну, социального работника Корсаковского отделения социального обслуживания на дому.

Г.В.Ухварина представит Сахалинскую область в своей номинации на  Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Большое спасибо Вам за добросовестный  труд и готовность прийти на помощь!