Локальные акты в сфере противодействия коррупции

Приказ от 12.12.2017 № 48-од » Об утверждении Порядка уведомления о возможности конфликта интересов, действий работников ГБУ » Центр социального обслуживани населения Сахалинской области», направленных на его предотвращение и опредения ответственности за совершение коррупционных правонарушений

Приказ от 12.12.2017 №49-од » Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области»

Приказ ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» от 04.09.2012 № 44-од «Об утверждении Инструкции для сотрудников и клиентов ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» о поведении в ситуациях, представляющих коррупционную опасность»

Порядок подачи и рассмотрения жалоб по вопросам качества оказания социальных услуг ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» от 31.12.2014