В Центре стартовала акция «Стоп СПИД/ВИЧ»

В  Центре стартовала  Всероссийская акция «Стоп  СПИД/ВИЧ»

Цель акции — создание информационного поля, расширяющего представления получателей социальных услуг о вирусе иммунодефицита человека и последствиях, которые несет распространение ВИЧ для социального развития страны.

В Томаринском отделении социального обслуживания на дому проведены мероприятия:

— для воспитанников ГКУ СРЦН «Ласточка» подготовлена и проведена беседа с вручением буклетов « Вместе мы справимся»;

— для двух многодетных семей совместно со  специалистами  министерства социальной защиты Сахалинской области и ЗАГС г.Томари  подготовлено  поздравление с Международным  Днем семьи, а также проведена беседа «За здоровый образ жизни».

Специалистами отделения информации, социально-досуговой деятельности и дневного пребывания для  15 получателей социальных услуг в условиях дневного пребывания г.Южно-Сахалинск  провели  информационный день, а специалисты ГБУЗ  «Сахалинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом» подготовили  раздаточный печатный материал.

27 DSC00310

Дата изменения: 18.05.2018 10:03