Отчет по проведению мероприятий за май 2017 года

05.05.2017г.

Оформили помещение ГБУ «ШДИ» яркими шарами, Российскими флагами, плакатами; оформлены стенгазеты «С днем Победы», «С праздником!»; оформлена выставка рисунков и поделок детей дома детского творчеств г. Шахтерска.

04.05.2017г.

Организована встреча корреспондента газеты «Углегорске новости «с ветераном ВОВ, проживающей в доме-интернате —  Винокуровой А.П.

06.05.2017г – 10.05.2017г.

Проведена акция «Забыть не дано никому…» — организовано поздравление ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны депутатом областной думы А.А. Болотниковым, представителями администрации городского округа, отделения ГИБДД, учениками СОШ №1, волонтерами горного техникума г. Шахтерска;

04.05.2017 —  08.05.2017г

Проведены праздничные концертные программы с участием творческих коллективов детей Дома детского творчества, районного Дома Культуры, музыкальной школы, волонтеров горного техникума г. Шахтерска;

18.05.2017г.

Сегодня состоялась развлекательная игра «Угадай мелодию», посвященная песням военного времени. Звучали старые и новые песни военных лет в исполнении известных и молодых исполнителей, которые угадывались быстро и с удовольствием. Интересным моментом стало исполнение знакомых песен участниками игры. Все получили массу впечатлений и остались довольны. После было проведено чаепитие.

25.05.2017г.

Игра «Поле чудес» — доставила много приятных моментов всем участникам и зрителям. Темой игры была проверка знаний правил дорожного движения. Участники мероприятия с улыбкой и радостью участвовали в конкурсах. За активное участие участникам были вручены поощрительные призы. Игра прошла на одном дыхании, подарив собравшимся хорошее настроение и заряд бодрости.

29.05.2017г.

В гости к жителям дома – интерната с концертной программой пришли дети Углегорского дома детского творчества театра песни «Ассорти» под руководством Н.И.Архиповой. В концерте звучали бардовские песни под гитару: добрые, солнечные и мелодичные. Звонкие, хорошо поставленные голоса, богатый и разнообразный репертуар, великолепное исполнение. Встреча получилась очень теплая и сердечная. В заключение гости подарили всем присутствующим два больших пирога и пожелали доброго здоровья.