Прошел субботник на территории ГБУ «ШДИ».

В минувший вторник, 21 апреля в рамках месячника по благоустройству, сотрудники дома-интерната активно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружились необходимым инвентарём и позитивным настроением.

Хотелось бы отметить получателей социальных услуг, которые не стояли в сторонке, а взяли грабли, веники, перчатки и приняли активное участие по уборке территории (субботнике).

Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз.

Администрация дома-интерната наградила благодарственными письмами получателей социальных услуг, принявших активное участие в проведении субботника, и их фотографии будут украшать информационный стенд учреждения. Плюс  ко всему, активистам были вручены поощрительные подарки.