Телефоны учреждения

8 (42433) 4-00-80 — многоканальный номер ОГАУ ЦМСР «Чайка»/доб.5 факс

8 (42433) 50897 — директор учреждения  / факс

должность Внутренние номера телефонов сотрудников (4-00-80)
001 Директор Щербакова Ирина Владимировна
002/045 Заместители Аксенов Петр Аркадьевич/ Проданик Людмила Григорьевна / Кленюшина Наталья Владиславовна
003 Приемная Терехина Анна Сергеевна
003 Делопроизводитель Королева Светлана Николаевна
004 Главный бухгалтер Середа Елена Геннадьевна
005 Заместитель главного бухгалтера Лазарева Наталья Владимировна
006 Бухгалтер Попович Марина Владимировна
007 Бухгалтер Ившина Лариса Павловна
008 Бухгалтер Масло Елена Анатольевна
009 Бухгалтер Тимофеева Екатерина Владимировна
010 Бухгалтер Томилова Ольга Александровна
011 Касса Щеглакова Лариса Михайловна
012 Начальник отдела кадров Ткаченко Елена Владимировна
013 Специалист отдела кадров Бабушкина Татьяна Леонидовна
014 Начальник участка ОБО Зинченко Инна Станиславовна
015 Специалист отдела кадров Носко Валерия Владимировна
016 Юрист Рыбакова Светлана Трофимовна
017 Юрист Яненко Василий Олегович
018 Экономист Веселкова Елена Алексеевна / Плаксина Елена Анатольевна
019 Пищеблок  Патрикеев Михаил Викторович (зав.производством)  / Параскив Анна Валерьевна (зав.столовой)
020 Зав.санаторно-оздоровительным отделением (начальник лагеря) Поволкович Татьяна Федоровна
021 Корпус №1 СОО воспитатели 1 отряда
022 Корпус №2 СОО воспитатели 2 отряда
023 Корпус№3 СОО воспитатели 3 отряда
024 Корпус №4 Социальные педагоги отделения социальной реабилитации детей и подростков Новоженюк Евгения Витальевна, Валиахметова Элина Валерьевна
047/048 Корпус №5 СОО Воспитатели 5 отряда (1 эт., 2 эт.)
026 Корпус №6 СОО воспитатели 6 отряда
027 Корпус №7 заведующая ОСРДиП Ткаченко Олеся Васильевна
028 Охрана пост№1
029 Охрана пост№2
030 Начальник хозяйственного участка Черных Александр Анатольевич
031 Механик Проданик Алексей Иванович
032 Инженер энергетик / специалист по охране труда Денисов Валерий Степанович / Тигина Елена Николаевна
033 Зав.пром.склада Хардина Надежда Евменовна
034 Врач — терапевт ОПГИИ с.Пионеры  Сафоев Мирзо Бобокалонович
035 Котельная
036 Бытовая водителей
037 Прачечная
038 Зав.пром склада Лопкова Зоя Викторовна
039 Начальник СБУ / Зав.ОБО / Агент по снабжению Авраменко Татьяна Васильевна / Хруцкая Марина Геннадьевна
040/046 Зав.мед.отделением врач-педиатр  Сангин Рассулович Бобоев
041 Мед.сестра Дрозд Елена Анатольевна
042 Изолятор
043 Грязелечебница /  стоматолог.каб.  Кленина Ирина Владимировна
044 Менеджер КМД / культ.организаторы Клименко Галия Чулпановна (менеджер)
045/025 Зав.ОПГИИ с.Пионеры Проданик Людмила Григорьевна
049 Агент по снабжению Карпович Наталья Алексеевна
050 Специалист по связям с общественностью Коткина Виктория Александровна
053 Архивариус Тимофеев Андрей Александрович

8(42433)9-37-31  Отделение престарелых граждан и инвалидов с.Правда
заведующая отделением — Саломатина Эльвира Николаевна

8(42433) 4-25-23 Отделение Милосердия с.Чехов — заведующая отделением
Педько Татьяна Аркадьевна /  врио Бережнева Ольга Анатольевна

Дата изменения: 21.05.2019 10:27

Добавить комментарий