Руководитель учреждения, заместители, начальники структурных подразделений

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Телефон (раб.)код (842433)
1 Щербакова Ирина Владимировна  Директор 8(42433) 5-08-97/ 4-00-80 доб. 001
2  Кленюшина Наталья Владиславовна Зам.директора по управлению персоналом и правовой работе 8(42433) 4-00-80 доб. 002
3 Аксенов Петр Аркадьевич Зам.директора по хозяйственной деятельности и строительству 8(42433) 4-00-80 доб. 002
4 Проданик Людмила Григорьевна  Зам.директора по реабилитационной работе  84243340080 доб. 045
5 Терехина Анна Сергеевна  Секретарь-руководителя  842433­4-00-80 — доб. 003
6 Королёва Светлана Николаевна  Делопроизводитель 8(42433) 4-00-80 доб. 003
7 Бобоев Сангин Рассулович  Заведующий медицинским отделением 8(42433) 4-00-80 — доб. 040
8 Поволкович Татьяна Федоровна  Зав. сан.-оздоров. отделением (начальник лагеря) 8(42433)  4-00-80 — доб. 020
9 Черных Александр Анатольевич Начальник хозяйственного участка 8(42433) 4-00-80 — доб. 030
10 Проданик Людмила Григорьевна  Заведующая ОПГиИ с. Пионеры 8(42433)  4-00-80 — доб. 045
11 Саломатина Эльвира Николаевна Заведующая ОПГиИ с. Правда 8(42433) 93-7-31
12 Педько Татьяна Аркадьевна /  Бережнева Ольга Анатольевна (врио) Заведующая отделением милосердия с. Чехов 8(42433) 42-5-23
13 Ткаченко Олеся Васильевна Заведующая  ОРСДиП 8(42433)  4-00-80 — доб. 027
14 Ткаченко Елена Владимировна Нач. отдела кадров 8(42433)  4-00-80- доб. 012
15 Середа Елена Геннадьевна Главный бухгалтер  8(42433) 4-00-80 доб. 004
16 Зинченко Инна Станиславовна  Нач. участка (отделение бытового обслуживания) 8(42433) 4-00-80 — доб. 014
17 Дрозд Елена Анатольевна Старшая медицинская сестра 8(42433)  4-00-80 — доб.041
18 Бобоев Сангин Расулович Заведующий мед.отделением Врач-педиатр 8(42433) 4-00-80 — доб. 040/046
19 Патрикеев Михаил Викторович Зав. производством, шеф-повар 8(42433) 4-00-80 — доб. 019
20 Параскив Анна Валерьевна Зав. столовой 8(42433) 4-00-80 — доб. 019
21 Диет-сестра
22 Авраменко Татьяна Васильевна Нач. участка (служба безопасности) 8(42433) 4-00-80 — доб. 039
23 Денисов Валерий Степанович Инженер-энергетик 8(42433) 4-00-80 — доб. 032
24 Клименко Галия Чулпановна Менедж. по культ.- массовой работе 8(42433) 4-00-80 — доб. 002
25 Тигина Елена Николаевна Специалист по охране труда 8(42433)  4-00-80 — доб.  — 032
26 Хардина Надежда Евменовна Зав. промыш. складом 8(42433) 4-00-80 — доб. 033
27 Лопкова Зоя Викторовна Зав. продукт. складом  8(42433) 4-00-80 — доб. 038

Структура ОГАУ ЦМСР Чайка ( 2019 )

Дата изменения: 21.05.2019 10:27

Добавить комментарий