Телефоны учреждения

8 (42433) 4-00-80 — многоканальный номер ОГАУ ЦМСР «Чайка»/доб. 5 факс

8 (42433) 50897 — директор учреждения  / факс

№ 8(42433)40080
должность Внутренние номера телефонов сотрудников (4-00-80)
001 Директор Щербакова Ирина Владимировна
002 Заместители Аксенов Петр Аркадьевич/ Кленюшина Наталья Владиславовна /

Фридрих Светлана Александровна

003 Приемная Терехина Анна Сергеевна
003 Делопроизводитель Королева Светлана Николаевна
004 Главный бухгалтер Шеина Наталья Владимировна
005 Заместитель главного бухгалтера Лазарева Наталья Владимировна
006 Бухгалтер Попович Марина Владимировна
007 Бухгалтер Масло Елена Анатольевна
008 Бухгалтер Марчук Светлана Юрьевна
009 Бухгалтер Тимофеева Екатерина Владимировна
010 Бухгалтер Томилова Ольга Александровна
011 Касса Щеглакова Лариса Михайловна
012 Начальник отдела кадров Ткаченко Елена Владимировна
013 Специалист отдела кадров Бабушкина Татьяна Леонидовна
014 Заместитель директора по реабилитационной работе Фридрих Светлана Александровна
015 Специалист отдела кадров Носко Валерия Владимировна
016 Юрист Рыбакова Светлана Трофимовна
017 Юрист Яненко Василий Олегович
018 Экономист Веселкова Елена Алексеевна / Плаксина Елена Анатольевна
019 Пищеблок Патрикеев Михаил Викторович (зав.производством)  / Параскив Анна Валерьевна (зав.столовой)
020 Зав.санаторно-оздоровительным отделением (начальник лагеря) Поволкович Татьяна Федоровна
021 Корпус №1 СОО воспитатели 1 отряда
022 Корпус №2 СОО воспитатели 2 отряда
023 Корпус№3 СОО воспитатели 3 отряда
024 Корпус №4 Социальные педагоги отделения социальной реабилитации детей и подростков Новоженюк Евгения Витальевна, Валиахметова Элина Валерьевна
047 и/или 048 Корпус №5 СОО Воспитатели 5 отряда (1 эт., 2 эт.)
026 Корпус №6 СОО Воспитатели 6 отряда
027 Корпус №7 заведующая ОСРДиП Ткаченко Олеся Васильевна
028 Охрана пост№1
029 Охрана пост№2
030 Начальник хозяйственного участка Черных Александр Анатольевич
031 Механик Проданик Алексей Иванович
032 Инженер энергетик  / Агент по снабжению Денисов Валерий Степанович   / Карпович Наталья Алексеевна
033 Зав.пром.склада Хардина Надежда Евменовна
034 Врач — терапевт ОПГИИ с.Пионеры Марчукова Виктория Викторовна
035 Котельная
036 Бытовая водителей
037 Заведующая ОБО / Прачечная Зинченко Инна Станиславовна
038 Зав.пром склада Лопкова Зоя Викторовна
039 Начальник СБУ / Зав.ОБО / Авраменко Татьяна Васильевна  / Флейгель Сергей Юрьевич
040 Зав.мед.отделением врач-педиатр Бобоев Сангин Рассулович
041 Мед.сестра Дрозд Елена Анатольевна
042 Изолятор
043 Грязелечебница /  стоматолог.каб. Кленина Ирина Владимировна
044 Культ.организаторы Передков Александр Дмитриевич
045 и /или 025 Зав.ОПГИИ с.Пионеры Проданик Людмила Григорьевна
046 Менеджер КМД Тигина Елена Николаевна
049 Агент по снабжению Хруцкая Марина Геннадьевна
050 Специалист по связям с общественностью Коткина Виктория Александровна
053 Архивариус Тимофеев Андрей Александрович
054 Начальник отдела бытового обслуживания Зинченко Инна Станиславовна

8(42433)9-37-31  Отделение престарелых граждан и инвалидов с.Правда
заведующая отделением — Саломатина Эльвира Николаевна

8(42433) 4-25-23 Отделение Милосердия с.Чехов — заведующая отделением
Бережнева Ольга Анатольевна

Дата изменения: 28.01.2020 16:33
Яндекс.Метрика