Получателей социальных услуг Центра «Чайка» поздравили с Новым 2022 годом

В отделениях областного государственного автономного учреждения Центра медико-социальной реабилитации «Чайка» накануне празднования Нового года прошла череда поздравлений получателей социальных услуг и концертные программы.

Граждан старшего возраста, проживающих в отделениях с. Правда, с. Чехов и с. Пионеры поздравили волонтеры и работники социального учреждения.

В минувший вторник в  отделении «Милосердие» с. Чехов (структурного подразделения областного государственного автономного учреждения Центра медико-социальной реабилитации «Чайка») прошло костюмированное поздравление подопечных с наступающим Новым 2022 годом. В исполнении волонтеров и работников отделения прозвучали песни, поздравления и новогодние гадания.

В «Милосердии» проживает пятьдесят получателей социальных услуг, каждому из них внимательные работники социального учреждения подарили новогодний презент и внимание, а последние в свою очередь, благодарили бурными аплодисментами выступающих, за чуткость, человечность и душевную щедрость. Все эти люди с большим сердцем и доброй душой создали прекрасную праздничную новогоднюю атмосферу для своих подопечных.

На следующий день в отделении престарелых граждан и инвалидов Центра «Чайка» (с. Пионеры) для проживающих граждан старшего возраста и инвалидов, прошла концертная программа с участием воспитанников отделения социальной реабилитации детей и подростков, а также работников социального учреждения.

После концертной программы ребята подарили постояльцам Центра открытки, сделанные собственноручно с любовью.

Также праздничные веселые мероприятия прошли в детском лагере и отделении социальной реабилитации детей и подростков.

#согреваясердца #свдд #детивсейстраны #дети-сироты #новыйгод #пожилыелюди #Сахалин #Россия