Медвежий праздник айнов прошел в отделении престарелых граждан и инвалидов Центра «Чайка»

Первого декабря в первой половине дня для получателей социальных услуг и работников правдинского отделения престарелых граждан и инвалидов Областного государственного автономного учреждения Центра медико-социальной реабилитации «Чайка» состоялось мероприятие познавательного краеведения «Медвежий праздник айнов» в ходе которого были реализованы мультимедийная презентация и мастер-класс.

Данное мероприятие прошло в рамках Международного дня инвалидов и 75-летия Сахалинской области. В мероприятии приняли участие представители и работники «Информционно-культурного центра» Холмского городского округа и работники библиотеки № 3 с. Правда.