Работники Центра совместно с клубом «Школьное лесничество» провели экологическую акцию «Сохраним лес»

Экологическую акцию, направленную на лесовосстановление и привлечение внимания широкой общественности к теме сохранения и восстановления лесов, провели работники областного государственного автономного учреждения Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» совместно с участниками клуба «Школьное лесничество». Совместными усилиями волонтеры высадили в открытый грунт саженцы деревьев в лесополосе села Костромское.

Вторая экологическая акция по очистке леса и прилегающей территории социального учреждения от бросового мусора и сухой листвы проведена в минувшую пятницу в с.Пионеры, силами неравнодушных сотрудников социального учреждения.