О предоставлении скидок держателям Единой карты Сахалинца на товары (работы/услуги)

Приоритетный проект «Единая карта сахалинца» реализуемый на территории Сахалинской области в соответствии с Постановлением Правительства Сахалинской области от 19.08.2019 г. № 365 в рамках взаимодействия дает возможность уменьшения цены товаров (работ / услуг) партнеров проекта для держателей карт.

Порядок и размеры скидок, которые предоставляет Областное государственное автономное учреждение Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» (далее партнер проекта) держателям Единой карты сахалинца в отношении каждой группы граждан:

Наименование скидкиДля школьниковДля студентовДля категории граждан 55+Для категории граждан 70+Для льготной категории гражданДля жителей
Скидка 5% на предоставление всех услуг в рамках «Путевки выходного дня»5%5%5%5%5%5%
Скидка 3% на предоставление услуги по организации и проведению мероприятий3%

Адрес и режим работы осуществления деятельности Партнером по каждому объекту

694640, Сахалинская область, Холмский район, с. Пионеры, ул. Школьная, д. 10

Режим работы: с 9.00 до 17.00 час

Описание категорий:

1. Школьник – 7-17 лет;
  2. Студент – 18-23 лет;
  3. Для категории граждан 55+ — от 55 до 69 лет;
  4. Для категории граждан 70+ — от 70 лет;
  5. Для льготной категории граждан;
  6. Для жителей  — оставшиеся категории граждан.