Областное государственное автономное учреждение Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» 5 марта отметил свой 60-летний юбилей

Концертная программа, посвященная 60-летию Областного государственного автономного учреждения Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» прошла в минувшую пятницу в с. Пионеры.

Свой юбилей «Чайка» отметила в кругу работников структурных отделений, ветеранов труда и приглашенных гостей.

В просторном зале Центра на торжественное мероприятие собрались представители разных государственных, муниципальных и общественных структур. Поздравить коллектив приехал депутат Сахалинской областной Думы Артем Круглик, мэр г. Холмска Дмитрий Любчинов, представители администрации и Городского собрания округа, духовенство и члены Попечительского и Наблюдательного советов. Всех связывает долгое и плодотворное сотрудничество с Центром на благо детей и людей старшего возраста, получающих государственные социальные услуги в учреждении.

Поздравила коллектив директор Центра «Чайка» Ирина Щербакова, а после поздравительного адреса началась процедура награждения работников и ветеранов труда, благодарственными письмами. С приветственными словами и пожеланиями выступили все приглашенные представители структур.

Яркая праздничная программа концерта не оставила зрителей равнодушными. На сцене, в этот день, выступали воспитанники отделения социальной реабилитации детей и подростков, коллективы работников структурных подразделений, а также приглашенные артисты Детской школы искусств г. Холмска, отдела МВД России и Дома культуры с. Костромское.

Приятным сюрпризом для собравшихся, стал второй этап торжественного мероприятия, в ходе которого состоялось поздравление женской половины коллектива с наступающим Международным женским днем.

Мы выражаем всем огромную благодарность за поздравления в адрес ОГАУ ЦМСР «Чайка».