В «Чайке» поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Женская половина коллектива Областного государственного автономного учреждения Центра медико-социальной реабилитации «Чайка» поздравила мужчин с Днем защитника Отечества.

Веселая праздничная программа, в ходе которой выступили коллективы структурных подразделений и воспитанники отделения социальной реабилитации детей и подростков, прошла в торжественной атмосфере.

Череда выступлений началась с поздравительных слов директора ОГАУ ЦМСР «Чайка» Ирины Щербаковой. Первыми на сцену вышли юные гусары, произвели расчет, что ознаменовало собой начало концертной программы.

С задорной песней и наилучшими пожеланиями выступили работницы отдела бытового обслуживания, следом поздравить мужчин с днем воинской славы представилась возможность и другим коллективам.

Большой и дружный коллектив Центра от всей души поздравляет всех защитников Отечества с праздником.