В отделении «Милосердия» с. Чехов поздравили ветеранов и защитников

23 февраля — это праздник всех, кто верно служил и служит России, праздник достойных и сильных мужчин. Неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи вносят ветераны, чьи доблестные дела служат примером для современного поколения.

Благодаря нашим ветеранам и защитникам мы видим синее и мирное небо над головой. Неустанно говоря спасибо за подвиг, который совершили они ради будущего поколения, являясь для нас образцом патриотизма и настоящего героизма.

В отделении «Милосердия» с. Чехов (структурное подразделение Центра «Чайка), где проживают и получают государственные услуги граждане старшего возраста и инвалиды, коллектив работников поздравил подопечных мужчин с праздником.

Особенно трогательные пожелания с Днем защитника Отечества женщины выразили ветерану ВОВ Александру Ивановичу, которому на днях исполнится 99 лет.

К поздравлениям присоединились работники и волонтеры Дома культуры села Чехов.