Доброй сказкой «О спящей царевне на новый лад» завершилась первая смена «Зимние гонки» 2020 г. в детском лагере «Чайка»

Постановкой доброй сказки «О спящей царевне на новый лад» завершилась первая зимняя смена 2020 г. «Зимние гонки», которая прошла в детском лагере «Чайка» в период с 24 января по 04 февраля. За эту смену пройти курс оздоровления, попробовать свои силы в различных видах спорта и принять участие в ярких мероприятиях лагеря смог 71 ребенок областного региона.

Возможность самореализации детей за время оздоровительной смены представилась всем участникам, кто-то из детей был занят в творческой деятельности и изготовлении поделок в кружке «Золотые ручки», другие предпочли «Лабораторию робототехники», одни участвовали в конкурсах рисунков, другие трудились над сценическими образами. Дети, занятые в спорте нашли себя в занятиях под руководством профессиональных инструкторов по физической культуре.

Подготовка к праздникам открытия, совместным играм и концерту закрытия смены сплотила все отряды, мальчишки и девчонки возрастом от 7 до 17 лет официально завершили смену постановкой веселой и юмористической сказки. Юные артисты порадовали доброй историей с хорошим завершением, веселились, пели и танцевали, подарив массу положительных эмоций зрительному залу и всем присутствующим.

В завершении праздника ребят, с окончанием смены поздравила начальник лагеря Татьяна Поволкович, поблагодарив за яркое творчество, спортивные успехи, реализацию и выполнение всех поставленных задач.

Мы поздравляем всех участников смены с завершением программы активного спорта, интереснейшего досуга и процедур оздоровления! Чайка снова ждёт Вас! До новых встреч!