c1acd1c0-3ba7-434d-bfc0-5ff3206edd90

Праздник «День открытых дверей» прошел в детском круглогодичном оздоровительном лагере «Чайка»

По сложившейся традиции, в последнее воскресенье июля «Чайка» открыла свои двери для всех гостей и родителей. В этот день была реализована программа совместного времени препровождения родителей их детей, а также всех ребят — участников смены «Новая волна».

В 10.00 часов прошла выставка рисунков «Счастливы вместе», в 11.00 «Весёлые старты», в 12.00 интеллектуальная игра «Мы непобедимы» 12.30 — 14.30 фотосессия «фото на память» и 15.00 состоялась игровая программа «короб чудес». Родители принимали активное участие во всех мероприятиях, показывали отличный пример своим детям, как нужно отдыхать весело и задорно в лагере. На игровой программе родители с большим азартом зарабатывали денежную валюту выполняя различные задания и вместе с детьми, а в конце игры приобретали сладкие призы.  К игре присоединилась японская делегация детей (прибывших отдохнуть и поправить здоровье в детский лагерь из страны восходящего солнца), ребята с полу-слова понимали и выполняли все задания, наравне с другими ребятами зарабатывали денежную валюту. Игра пришлась всем по душе и большим и маленьким. В конце игры все ребята раскупили сладкие призы в игровом магазине.

Дата изменения: 03.08.2019 14:43