День матери в отделении социальной реабилитации детей и подростков провели в последнее воскресенье ноября

25 ноября 2018 г в отделении социальной реабилитации детей и подростков ОГАУ ЦМСР «Чайка» прошел праздник посвященный Дню Матери в России.В этот светлый и трогательный день в отделение реабилитации приехали мамы из Холмского, Невельского и Южно-Сахалинского районов области, чтобы провести это время со своими детьми. Порадоваться успехам и достижениям воспитанников смогли шесть мам и весь дружный коллектив центра, под руководством заведующей Ткаченко Олеси Васильевны.
Выразить свои чувства и эмоции к мамам, ребята смогли через веселые и зажигательные танцы, самые сокровенные стихи о любви к матерям, песни, которые дети исполнили с трепетом и переживаниями. Вкусным дополнением к празднику, милому сердцу, стал праздничный пирог от шеф-повара, приготовленный специально к совместному угощению, которым с удовольствием угостились все желающие. А после выступлений и чаепития, дети подарили мамам открытки и сувениры, сделанные своими руками.
Этот день, еще раз стал напоминанием, что в жизни каждого из нас первое и самое родное слово — это МАМА.И несмотря на все временные трудности, любовь детей к матери является основополагающим.

Дата изменения: 04.12.2018 05:48