В «Чайке» поздравили работников и подвели итоги года

28 декабря 2018 года в «Чайке» состоялось общее собрание трудового коллектива. Сотрудники отделения Милосердия (с. Чехов) приготовили театрализованное поздравление «С наступающим Новым годом». Громкими аплодисментами встретили Деда Мороза, Снегурочку, трех поросят и Бабу Ягу. Затем Снегурочка пригласила на сцену девочек — снежинок детей отделения социальной реабилитации детей и подростков. Ребята порадовали зажигательным танцем и новогодними стихами. Маленькие и взрослые «артисты» подарили отличное настроение собравшимся в этот день в актовом зале учреждения.  Под песню «В лесу родилась елочка» вышли на сцену символ года Свинья, Снеговик, Снежная баба и Дед Мороз. Эти роли исполнили получатели социальных услуг Отделения престарелых граждан и инвалидов села Пионеры. Символ года — свинья пожелала в Новый 2019 год всех благ, удачи и здоровья! Директор ОГАУ ЦМСР «Чайка» Ольга Васильевна Красивина выступила с речью, подводя итоги года, рассказала о наградах и достижениях Центра, поблагодарила за работу собравшихся сотрудников. Также коллектив поздравили заместители и руководители отделений.

Дата изменения: 28.12.2018 05:24