В ОГАУ ЦМСР «Чайка» прошел повсеместный субботник

В Областном государственном автономном учреждении «Чайка» в рамках повсеместного субботника, проводимого на территории Сахалинской области,прошли мероприятия по очистке и облагораживанию территории учреждения. Задействована практически вся численная составляющая сотрудников учреждения, осуществлена уборка прилегающих территорий, сбор опавшей листвы, сухостоя, прошлогодней травы, осуществлено облагораживание клумб, выполнена обрезка кустарников и побелка штамбов стволов деревьев, произведена уборка бросового мусора, общая площадь очищенных территорий составила около 10 гектаров. Также выполнена побелка огораживающих бордюров, покраска металлических конструкций, столбов и переходов.

Субботник — как форма экологического десанта стала очень популярна и востребована, это правильная тенденция развития современного общества. Результаты труда сотрудников  и проживающих учреждения уже сегодня можно наблюдать проезжая рядом с нашими корпусами. Наш пример хорошая мотивация!

Дата изменения: 03.05.2018 01:38