В лагере «Чайка» состоялись областные соревнования по мини-футболу

17 августа 2018 года на площадке лагеря  ОГАУ ЦМСР «Чайка» состоялись областные соревнования по мини-футболу «Лето 2018» для воспитанников областных социально-реабилитационных центров Сахалинской области. Команды участники соревнований:

1. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» (Южно-Сахалинск)

2. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» (Корсаков)

3. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алый парус» (Анива)

4. ГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Красногорский детский дом» (Томаринский район, с. Красногорск)

5. ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» (Холмский р-он, с. Пионеры)

6. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №2 города Южно-Сахалинска.

На торжественном открытии участникам пожелали удачи гости соревнований: заместитель председателя Сахалинской региональной организации «Динамо» Фёдоров Дмитрий Николаевич, советник отдела учреждений социального обслуживания Михеева Юлия Леонидовна и и. о. директора ОГАУ ЦМСР «Чайка» Саломатина Эльвира Николаевна. Жаркая битва за призовые места шла на двух полях. Ребята играли азартно и конечно были сильнейшие команды, которые стали победителями соревнований.

1 место – команда СРЦ «Чайка» (с. Пионеры)

2 место – команда Лицей №2 (г. Южно-Сахалинск)

3 место – команда Красногорского детского дома

Лучшим вратарем назван Артём Ко (Лицей №2)

Лучшими игроками признаны Лебедев Матвей, Мартынов Евгений и Пышкин Тимофей. Всем победителям вручены медали, грамоты и призы.

Дата изменения: 21.08.2018 04:14