В канун Нового 2019 года проживающие ОГАУ ЦМСР «Чайка» принимали поздравления и подарки от сказочных персонажей

Начало веселому новогоднему празднованию положила акция «Дорогою добра», с которой сотрудники ОППГиИ с. Правда приехали 24 декабря 2018 года  в отделение милосердие с. Чехов. С шутками – прибаутками веселый Кабанчик, Снегурочка и Дед Мороз со своей свитой поздравили коллег и получателей социальных услуг с Наступающим Новым годом, вручив каждому из них сладкий подарочек. Сотрудники и проживающие искренне поблагодарили гостей за «Живую открытку», пообещав сделать ответный визит в самое ближайшее время.

25 декабря 2018 г.  ребята из волонтерской организации «Горячее сердце», специалисты министерства спорта, туризма и молодёжной политики области, а также ФК «Сахалин» провели благотворительную новогоднюю акцию «Чудеса под Новый год» в рамках Всероссийского дня волонтера. Дед Мороз и Снегурочка загадывали загадки, проводили конкурсы, вспоминали и декламировали со всеми стихи про Новый год. После праздничной программы каждому проживающему отделения вручили на память небольшой подарок. За доставленную радость присутствующие щедро благодарили молодое поколение, а также возложили надежды на будущие скорые встречи.

27 декабря 2018 года  ОППГиИ вновь распахнуло свои двери для дорогих гостей, сотрудников отделения милосердие с. Чехов, которые прибыли к нам с ответным визитом. Подарком для всех присутствующих стала зажигательная новогодняя сказочная постановка. На импровизированной сцене появились веселые Три поросенка, Баба — Яга, которая решила испортить всем праздник, а также Дед Мороз и Снегурочка, пожелавшие всем добра, здоровья и мира. Радость, смех, юмор, песни и танцы артистов вызывали шквал аплодисментов со стороны благодарных зрителей.

В заключение праздника всем без исключения проживающим отделения были вручены сладкие презенты.

29 декабря  2018 года в поздравление включились уже сотрудники ОППГиИ с. Правда. В нарядах Деда Мороза и Снегурочки они вручили жильцам подарки и поздравили всех с наступающим Новым годом, от всей души пожелав каждому здоровья, настроения и веры в себя.

Дата изменения: 09.01.2019 08:01