Воспитанники отделения социальной реабилитации детей и подростков ЦМСР «Чайка» участвовавшие в муниципальных выставках получили награды от клуба «Город мастеров».

31 мая 2019 г. в Центральном доме культуры г. Холмск состоялось мероприятие по торжественному награждению участников клуба декоративно-прикладного искусства «Город мастеров», в который вошли «Золотые ручки» воспитанников отделения социальной реабилитации детей и подростков Областного государственного автономного учреждения «Центра медико-социальной реабилитации «Чайка» с.Пионеры.

С начала года юные мастера сел Холмского района пополняли муниципальные выставки талантливыми поделками в разных стилях исполнения, сотворенных своими руками.

В праздничной программе для детей были представлены танцевальные и вокальные выступления коллективов. В завершении прошел сладкий фуршет и чаепитие.

Дата изменения: 02.06.2019 14:17