Библиотека ОППГиИ с.Правда пополнилась новыми книгами, журналами и настольными играми

В феврале 2018г. библиотека ОППГиИ пополнилась новыми книгами, журналами и настольными играми. Благодаря  холмским авторам на книжных полках библиотеки отделения проживания престарелых граждан и инвалидов с.Правда нашли свое достойное место сборник стихов  Надежды Тютневой «Воистину с нами» —  размышления о назначении человека, о  смысле жизни и рассказы Любови Безбах «Запах безмолвной симфонии» на тему людских взаимоотношений, безудержно манящих в неизведанные дали закрученных сюжетов.

Значительно обогатил  наш библиотечный фонд комплект литературно – познавательного журнала  «Слово» изд. «Корки,С» ЦГБ им. О.П.Кузнецова гл.ред. Бородина О.А., повествующий об истории единственной в стране островной области, о сахалинской земле и удивительных судьбах  наших земляков. Здесь дают СЛОВО всем — писателям, путешественникам и исследователям нашей области, которые доносят  свои мысли, идеи, чувства до тех, кто любит малую родину.

Книги и журналы не застаиваются на стеллажах, они  уже нашли своего благодарного читателя.  Будем ждать отзывы и впечатления, которые обязательно дойдут до внимания авторов.

А подаренные клубом «Бумеранг» краеведческие настольные игры «Заповедные территории», «Географическое сахалинское лото» и плакаты, будут весомым подспорьем в изучении истории, географии, фауны и флоры Сахалинской области. Будем через игру расширять свой кругозор и готовиться к интеллектуальным играм.

Мы полны благодарности и  признательности неравнодушным и отзывчивым людям, за  помощь, сотрудничество и взаимопонимание!

Дата изменения: 26.03.2018 07:48