О внесении изменений в наименование и устав ГКУ «Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере социальной защиты Сахалинской области»

В соответствии с требованиями ч. 3 ст. 14 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Сахалинской области от 04.10.2010 № 480 «Об утверждении Правил принятия решения о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации областных государственных учреждений, а также утверждения уставов областных государственных учреждений и внесения в них изменений»,  Положением о министерстве социальной защиты Сахалинской области, утвержденном постановлением Правительства Сахалинской области от 01.12.2017 № 559, в целях  создания и обеспечения  деятельности  государственного казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и отчетности, цифровых технологий и защиты информации в сфере социальной защиты Сахалинской области» (далее — Учреждение) п р и к а з ы в а ю:

Посмотреть документ полностью