Наши поздравления в честь празднования 75-тилетия Победы Великой Отечественной войны

В канун   празднования юбилейной даты Великой Победы в помещении и здании были украшены   флагами и праздничной атрибутикой. Была организована выставка художественных работ учащихся из общеобразовательных школ, посвященных историческим событиям Великой Отечественной войны.

9 мая 2020 года представители местной администрации и общественных организаций передали руководителю учреждения поздравления и подарки для ветерана войны Чекмарёва И.В. и участников трудового фронта, проживающих в учреждении. Белобратовой Л.Н. была передана и впоследствии торжественно вручена медаль «Дети войны».

8 и 9 мая 2020 года для получателей социальных услуг были организованы и проведены праздничные поздравительные музыкальные радиопередачи по местной радиосвязи.

Вручение подарка к празднику
Вручение медали «Дети войны»